lot de 9 véritables huile sur toile non signées mais l artiste est identifié. Taille de 46 x 38 cm à 73 x 60 cm. Vendu en lot.

Prix : €180euro

  • 20220622_125616
  • 20220622_125628
  • 20220622_125636
  • 20220622_125714
  • 20220622_125717
  • 20220622_125722

Description

Plus

2 Nombre de vue

Imprimer cette page

Détails

Catégories
mots clés pour la recherche

Annonces regardées

UA-11801569-71